=^^=Shugo Chara=^^=

Объявление

Новости:

Ролевая только, только создана , естественно она еще не открыта, заполняйте анкеты и ждите официального начала

Объявления:


Игра:



Время суток: 18.00 Дата: Январь 12

Всё что важно:

Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон Анкеты
Реклама

События в игре


Администраторы:


Hinamori Amu

Модераторы:

В скором времени будет проводиться отбор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^^=Shugo Chara=^^= » Анкеты » Анкета Алексии^^


Анкета Алексии^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Алексия Хиагами
2. 15.
Первый класс старшей школы 15
3. Женский.
4. Нормальная...вроде....
5. Обычная девушка со светлыми волосами обычно собраны в два хвоста.
    Не очень высокая.Глаза темно-серые.
    В одежде любит кружева и всякие ленточки, но не всегда приходится одеваться как хочется.
    На левом предплечье широкий браслет из серебра с изображением пламени, сколько себя помню он всегда был на мне...
    Ушки и хвостик светлого цвета с коричневым оттенком, можно различить еле видные полоски.

6. Имею несколько характеров(как это ни странно звучит)))
    Первый(такой видят меня окружающие):
    Крутая и смелая. Дерзкая. Всегда готовая помочь.Могу дать отпор кому угодно.Любит свободу и приключения.
    Второй(мой настоящий характер):
    Эту мою сторону знают только близкие.Жуткая трусишка, милое и ласковое существо. Очень часто совершаю не обдуманные поступки.Любит нежится кроватке и пить горячий чай с травами.

7. Жила с отцом. Никогда не видела свою мать, она умерла сразу же после ее рождения. Отца убили когда ей было 11 лет. Какое-то время жила с дядей, но позже сбежала от него(прихватив с собой не маленькую сумму денег), на удивление ее даже не стали искать На данный момент живет одна в квартире подруги матери в Токио , сама подруга работает за границей и лишь изредка присылает Алексии деньги. Учится в ближайшей от дома школе.
8. Учусь...иногда работаю выполняя заказы.
9. Боится много чего , даже того что не существует(приведения в их числе^^)
10. Имеет чара хранителя, имя которого Лина. Выглядит как маленький котенок с желтыми глазами, на шее не большой бубенчик привязанный красной ленточкой....При перевоплощении у девушки появляются ушки и хвостик. На шее образуется тот же бубенчик что и у чары.
11. А я даже и не знаю что сдесь писать...появятся мысли напишу^^
12. В контакте
13. 399258206- аська

Если что ни так исправлю^^

Отредактировано Aleksia (2009-01-26 19:44:06)

0

2

Aleksia
Приветствую, рада что теперь не одна обитаюсь на этом форуме)

но по настроению меняют свой оттенок(на желтый,голубой и зеленый)

не думаю что такое возможно даже с применением сил чар

10. Толи из-за странного браслета на руке толи еще из-за чего-то...у нее появляются ушки и хвостик,при этом она становится более гибкой. Эта особенность появилась у девушки после смерти отца.Она до сих пор пытается выяснить кто она на самом деле. Может видеть чар , хотя сама пока их не имеет.

сами способности имеют место быть только с чарами, так что без хранителей такого происходить попросту не может, у нас не супер герои, поэтому либо убирайте, либо впишите чар.

К остальному притензий нет)

0

3

Hinamori Amu
Постаралась исправить)

0

4

Aleksia
+ дополните способности которые появляются от чаранари и приняты)

0


Вы здесь » =^^=Shugo Chara=^^= » Анкеты » Анкета Алексии^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно